Oprogramowanie: KQS.store
SPEDIZIONE VELOCE
ORDINI DI MATTINA, LA SPEDIZIONE POMERIGGIO!
tel. 0432 161 0443
Promozioni
Ordina da:
Cavo in fibra ottica S-QOTKSdD 1J 1x9/125 ITU-T G657A
0,73 € Accesso standard
0,55 €
0,59 € netto
  przechowalnia
Fascetta a snail 155-178mm inossidabile
0,97 € Accesso standard
2,30 €
0,79 € netto
  przechowalnia
Cavo di fibra ottica Aramid Z-XOTKtcdD 12x9/125 ITU-T G.652.D 1.2kN
Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 2000 or 3000 m.

1,35 € Accesso standard
1,40 €
1,10 € netto
  przechowalnia
Cavo di fibra ottica Aramid Z-XOTKtcdD 24x9/125 ITU-T G.652.D 1.2kN 2T12F
2,09 € Accesso standard
2,00 €
1,70 € netto
  przechowalnia
Antenna 3dBi SMA
Fabbricante: CDR

SMA connector (Attenzione! Grande parte di dispositivi richiede di antenna con connettore RP-SMA!).

4,91 € Accesso standard
12,32 €
3,99 € netto
  przechowalnia
Antenna 5dBi SMA
Fabbricante: CDR

Connettore SMA Attenzione! Grande parte di dispositivi richiede di antenna con connettore RP-SMA!

6,14 € Accesso standard
19,26 €
4,99 € netto
  przechowalnia
Morsetto Nanobridge piccolo
6,14 € Accesso standard
10,00 €
4,99 € netto
  przechowalnia
Staffa di scarico PAM-08
Fabbricante: Opton
per cavo ottale con portacavi in acciaio.
7,01 € Accesso standard
13,00 €
5,70 € netto
  przechowalnia
Pigtail U.FL- RP-SMA/f (20cm) angolare
7,37 € Accesso standard
16,39 €
5,99 € netto
  przechowalnia
Staffa di scarico PAM-07
Fabbricante: Opton
per cavo ottale con portacavi in acciaio.
7,38 € Accesso standard
13,00 €
6,00 € netto
  przechowalnia
Alimentatore switching 12V 1A (UK)
8,00 € Accesso standard
12,80 €
6,50 € netto
  przechowalnia
Alimentatore switching 12V 1A (2.5x5.5mm) (UK)
8,00 € Accesso standard
12,80 €
6,50 € netto
  przechowalnia
Alimentatore universale 16V 1.2A con adattatore PoE Mikrotik UBNT ALIX
9,23 € Accesso standard
11,90 €
7,50 € netto
  przechowalnia
Griglia per AirGrid (piccola) vecchio tipo
10,82 € Accesso standard
15,00 €
8,80 € netto
  przechowalnia
NETIS WF2119S 150Mbps Wireless N USB Adattatore
20,91 € Accesso standard
21,53 €
17,00 € netto
  przechowalnia
Antenna WiFi 15dBi 5GHz PROXIM
23,37 € Accesso standard
99,00 €
19,00 € netto
  przechowalnia
AirBox18 eco
Fabbricante: CDR
30,75 € Accesso standard
77,03 €
25,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Pulling grip 10-20mm 1860kg
41,82 € Accesso standard
69,33 €
34,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Pulling grip 7-13mm 300kg
45,51 € Accesso standard
75,00 €
37,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Pulling grip 12-19mm 1590kg
46,74 € Accesso standard
75,00 €
38,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Cable stringing block alluminio 110x35mm
48,50 € Accesso standard
78,85 €
39,43 € netto
  przechowalnia
OPTON Cable stringing block Vinyl 120x35mm
51,66 € Accesso standard
84,11 €
42,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Pulling grip 13-18mm 400kg
52,89 € Accesso standard
87,50 €
43,00 € netto
  przechowalnia
IDEARF 3G/4G Antenna 2x2 MIMO SMA-m
60,27 € Accesso standard
89,01 €
49,00 € netto
  przechowalnia
WiFiSKY N805 Wireless USB Adattatore 150Mbps 2.4GHz
Fabbricante: Tuoshi Technology

Scheda USB in forma di un'antenna esterna direzionale con alto guadagno.

61,50 € Accesso standard
67,48 €
50,00 € netto
  przechowalnia
Adattatore 8P8C 1-presa/2-presa (100 pezzi)
Fabbricante: CDR

Pacco contiene 100 pezzi.

61,50 € Accesso standard
280,00 €
50,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Rotolo per passare cavo
70,11 € Accesso standard
113,80 €
57,00 € netto
  przechowalnia
Uplink PoE Switch 7x PoE FE 1x Uplink FE 12-60V
72,57 € Accesso standard
75,00 €
59,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Pulling grip 20-30mm 2256kg
73,80 € Accesso standard
120,00 €
60,00 € netto
  przechowalnia
Convertitore DC/DC 12V/5V 10A SD-50A-5
84,87 € Accesso standard
85,00 €
69,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Cable stringing block Vinyl 145x40mm
97,79 € Accesso standard
159,00 €
79,50 € netto
  przechowalnia
UPLINK GPON ONU 501R 1x GbE 1x SC/PC
109,47 € Accesso standard
114,79 €
89,00 € netto
  przechowalnia
GigaEter BOX 19 U.FL WideBand
110,70 € Accesso standard
135,00 €
90,00 € netto
  przechowalnia
Pigtail prefabricato SC/APC x6 SM 5.0mm 30m G657A (rinforzato)
110,70 € Accesso standard
158,32 €
90,00 € netto
  przechowalnia
POE cavo-nero (pacco 100 pezzi)
Fabbricante: CDR

Pacco contiene 100 pezzi.

121,77 € Accesso standard
199,00 €
99,00 € netto
  przechowalnia
OPTON Cable stringing block vinyl 200x50mm
129,15 € Accesso standard
210,25 €
105,00 € netto
  przechowalnia
Huawei EchoLife HG8310M GPON ONU 1x GbE 1x SC/PC
134,07 € Accesso standard
129,54 €
109,00 € netto
  przechowalnia
Uplink PoE Switch 7x PoE GE 1x Uplink GE 12-60V
146,37 € Accesso standard
149,00 €
119,00 € netto
  przechowalnia
Convertitore di tensione 700/1000W 24V/230V
Fabbricante: Volt

Convertitore 24V -> 230V 700W (1000W max 30 secondi).

159,90 € Accesso standard
162,50 €
130,00 € netto
  przechowalnia
Patchcord SC/PC-SC/PC SM SX 3.0mm 200m G657A1 rinforzato
Fabbricante: Opton

Patchcord prefabbricat in rivestito PE, resistente agli condizioni atmosferiche.

170,97 € Accesso standard
252,67 €
139,00 € netto
  przechowalnia
Pagina: 1 / 2