CDR - Fornitore di operatori Internet
SPEDIZIONE LO STESSO GIORNO
Clicca per i dettagli
Vendita alle aziende
Inversione contabile
Reverse charge
CDR - Fornitore di operatori Internet
tel. 0432 161 0443
UFFICIO VENDITE 8:30 - 18:00
Seleziona una categoria
Outlet (39)
Antenne (491)
Cablaggio (166)
Fibra ottica
IPTV (12)
MikroTik (268)
Mimosa (18)
Switches (203)
Ubiquiti (224)
VoIP (10)
xDSL (2)
Home  Promozione  Novità    Contatti
Log in | Registrazione
Ricerca avanzata
Il tuo carrello è vuoto
Tenda G103 Gigabit GPON Terminale SC/PC

Codice prodotto  TENDA-G103

Catalog number: 

Fabbricante: Tenda

Your price:

1+: 23,05 €

5+: 23,05 €

20+: 23,05 €

Quantita:
przechowalnia

Tenda G103 e' un terminale ONT GPON dotato di una gigabit porta Ethernet. E' compatibile con ITU-T G.984, supporta gestione in remoto OMCI, collabora con OLT Huawei, ZTE e Dasan. Dispositivo e' un'ottima soluzione per reti FTTH, offre capacita fino a 2,5 Gb/s a downstream e 1,25 Gb/s a upstream di connessione fibra ottica su massima distanza di 20 km. Prodotto che offriamo ha gestione in remoto mediante Web, abilita di monitorare la potenza ottica.

Nuovo firmware con supporto tagged VLAN: Tenda G103.image

Specifiche:

Tenda G103
Standard ITU-T G.984
Pulsanti

Alimentazione

Reset

Alimentazione 9 V, 1 A
Dimensioni 142 x 92 x 31 mm
LED

POWER

PON

LOS

LAN

Modalita du funzionamento Bridge
Impostazioni automatici Indirizzo IP: 192.168.1.1
Altre caratteristiche
Porta

RJ45 10/100/1000M

Automatica trattativa, automatico crossing  MDI/MDIX

Connessione WAN GPON ONT
Altre funzioni Monitoraggio di potenza ottica
Ammessa temperatura

Durante lavoro: da 0 a 40 gradi

Durante stoccaggio: da-40 a 70 gradi

Ammessa umidita dell'aria

Durante lavoro: 10%-90% senza condensazione

Durante stoccaggio: 5%-90% senza condensazione

Cetificati CCC
Contenuto del set

Dispositivo

Cavo Ethernet

Istruzione

Alimentatore