Contatti
Shipment Normativa Chi siamo

Contact us:

  email@email.com

  +00 00 000 0000

mon.-fr. 9:00-17:00

Contatti

Cart
Your cart is empty Wishlist

Manufacturer:

TL-SM321B

Codice prodotto  TL-SM321B

Catalog number: 3925

Fabbricante: TP-Link

1 - : 27,14 € 2 - 4: 26,90 € 5 - : 26,29 €

*prices without tax

Non e' disponibile
przechowalnia

Modulo TL-SM321B TP-LINK supporta standard 1000Base-BX. Trasmissione di dati bidirezionale viene da una singola fibra ottica, utilizzando diverse lunghezze d'onda. Utilizzando dispositivi di TP-LINK come router, interruttori o media converter, distanza di trasmissione puo' aumentare fino a 10km. Dispositivo fornisce alta velocita' ed efficienza del trasferimento dei dati.

Caratteristiche principali:

  • Supporta tecnologia trasmissione bidirezionale WDM, utilizza una singola fibra ottica
  • TX: 1310nm/RX: 1550nm
  • Alimentatore integrato +3,3V
  • Cooperazione con il modulo TL-SM321A
  • Supporta standard Plug-and-Play
  • Possibilita' di installare nel dispositivi: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e altri.

Specifiche:

Specifiche tecniche:
 
MEDIA CONVERTER E MODULO
Standard e protocolli IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Lunghezza d'onda TX: 1310nm/RX: 1550nm
Alimentazione 3,3V
Cavo Fibra ottica monomodale
Tipo di fibra ottica 9/125 um monomodale
Massima lunghezza di cavo 10km
Velocita di trasmissione 1,25Gb/s
Tipo di porta LC/UPC
Certificazioni FCC, CE
Ambiente di lavoro Ammessa temperatura di lavoro: Da 0 a 70 gradi (32~158)
Ammessa temperatura di stoccaggio: Da -40 a 80 gradi (-40~176)
Umidita' ammessa: 10%~90%, non condensa
Umidita' ammessa di stoccaggio: 5%~90%, non condensa

Prodotto del giorno

NETIS EP8208 8 Porte EPON Optical Line Terminale (V2) NETIS EP8208 8 Porte EPON Optical Line Terminale (V2)

4 204,58 €

3 240,00 €

End of sale:
5d 16h 31m 59s