Contatti

Contact us

Contact

email@email.com

00 00 000 0000

mon. - fr.: 9:00 - 17:00

Cart
Your cart is empty Wishlist

Manufacturer:

Fibra ottica
przechowalnia
OPTON cavo in fibra ottica S-NOTKSp 2x9/125 ITU-T G.652D (SPAN 50m)

1+: 0,10 €

2+: 0,08 €

5+: 0,08 €

Fabbricante: Opton

Cavo autoportante, piatto, 2 fibre, 1 asta dell'acciaio, 2 aste FRP.

Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON cavo in fibra ottica S-NOTKSdp 2x9/125 ITU-T G.652D (SPAN 50m)

1+: 0,10 €

2+: 0,09 €

5+: 0,08 €

Fabbricante: Opton

Cavo autoportante, piatto, 2 fibre, 3 aste FRP, dielettrico.

Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON cavo in fibra ottica S-NOTKSp 4x9/125 ITU-T G.652D (SPAN 50m)

1+: 0,12 €

2+: 0,11 €

5+: 0,10 €

Fabbricante: Opton

Cavo autoportante, piatto, 2 fibre, 1 asta dell'acciaio, 2 aste FRP.

Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON cavo in fibra ottica S-NOTKSdp 4x9/125 ITU-T G.652D (SPAN 50m)

1+: 0,13 €

2+: 0,11 €

5+: 0,11 €

Fabbricante: Opton

Cavo autoportante, piatto, 4 fibre, 3 aste FRP, dielettrico.

Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo in fibra ottica S-QOTKSdD 1J 1x9/125 ITU-T G657A
Our offer
0,73 € with tax
0,55 € netto
0,59 € netto
Fabbricante: Opton
Acquistando ricevi stripper gratuito!
Non e' disponibile
przechowalnia
SC Dust Cover SX- tappo di fori SC simplex

1+: 0,15 €

5+: 0,13 €

20+: 0,11 €

Fabbricante: Opton

Tappo di fori per presa SC simplex per ripartitori fibra ottica.

przechowalnia
Cavo fibra ottica SM interno MDIC 2J (1x2) piatto LSZH

1+: 0,18 €

2+: 0,17 €

5+: 0,17 €

Fabbricante: Opton

Prezzo per 1 metro. L'ordine minimo e' 1000 metri.

Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo in fibra ottica S-QOTKSdD 2J 2x9/125 ITU-T G657A

1+: 0,18 €

2+: 0,17 €

5+: 0,17 €

Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 1000 m.
Stripper for free!

Non e' disponibile
przechowalnia
Fascetta a snail 155-178mm inossidabile
Our offer
0,97 € with tax
2,30 € netto
0,79 € netto
Fabbricante: Opton
przechowalnia
Cavo di fibra ottica Aramid Z-XOTKtcdD 2x9/125 G652D

1+: 0,19 €

2+: 0,17 €

5+: 0,17 €

Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 1000 m.

Non e' disponibile
przechowalnia
Opton DAC 2x9/125 cavo da messo a terra, fibra 657.A1, 1 kN, 1m

1+: 0,20 €

2+: 0,19 €

5+: 0,19 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica Aramid Z-XOTKtcdD 4x9/125 G652D

1+: 0,20 €

2+: 0,19 €

5+: 0,18 €

Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 1000 m.

Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica Aramid Z-XOTKtcdD 8x9/125 G652D

1+: 0,21 €

2+: 0,19 €

5+: 0,18 €

Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 1000 m.

Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON DAC Z-XOTKtcdD 4x9/125 ITU-T G.652D 1 m

1+: 0,21 €

2+: 0,21 €

5+: 0,20 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON DAC Z-XOTKtcdD 8x9/125 ITU-T G.652D 1.2kN 1 m

1+: 0,23 €

2+: 0,22 €

5+: 0,21 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo in fibra ottica S-QOTKSdD 4J 4x9/125 ITU-T G657A

1+: 0,23 €

2+: 0,23 €

5+: 0,23 €

Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 1000 m.
Stripper for free!

Non e' disponibile
przechowalnia
Set di accessori per ripartitore FDB-0216

1+: 0,23 €

2+: 0,21 €

5+: 0,20 €

Fabbricante: Opton
przechowalnia
SC Dust Cover DX - tappo di fori SC duplex

1+: 0,24 €

3+: 0,21 €

10+: 0,18 €

Tappo di fori per presa SC duplex per ripartitori fibra ottica.

przechowalnia
Cavo di fibra ottica Aramid Z-XOTKtcdD 12x9/125 ITU-T G.652.D 1.2kN
Our offer
1,35 € with tax
1,40 € netto
1,10 € netto
Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 2000 or 3000 m.

Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo in fibra ottica S-QOTKSdD 6J 6x9/125 ITU-T G657A

1+: 0,26 €

2+: 0,25 €

5+: 0,25 €

Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 1000 m.
Stripper for free!

Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON DAC Z-XOTKtcdD 12x9/125 ITU-T G.652D 1.2kN 1 m

1+: 0,26 €

2+: 0,24 €

5+: 0,24 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON adattatore SC/UPC SM SIMPLEX

1+: 0,28 €

5+: 0,26 €

20+: 0,25 €

Fabbricante: Opton
przechowalnia
OPTON adattatore SC/APC SM SIMPLEX

1+: 0,28 €

10+: 0,26 €

50+: 0,25 €

Fabbricante: Opton
przechowalnia
Opton adattatore SC/UPC MM Simplex, colore turchese

1+: 0,28 €

2+: 0,26 €

5+: 0,25 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica SM esterno A-DQ(ZN)B2Y 4J (1x4) 1.6kN

1+: 0,31 €

2+: 0,29 €

5+: 0,28 €

Fabbricante: Opton

Price per 1 meter. Minimal order: 500m.

Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON adattatore SC/UPC MM SIMPLEX

1+: 0,31 €

3+: 0,29 €

10+: 0,27 €

Fabbricante: Opton
przechowalnia
Tuba abbonato 5mm/3,5mm

1+: 0,31 €

5+: 0,31 €

20+: 0,29 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON Flat Z-XOTKtcdp 12x9/125 G652D 1 m 1.2kN (SPAN 70m)

1+: 0,32 €

2+: 0,32 €

5+: 0,31 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica Aramid Z-XOTKtcdD 24x9/125 ITU-T G.652.D 1.2kN 2T12F
Our offer
2,09 € with tax
2,00 € netto
1,70 € netto
Fabbricante: Opton

Price for 1 m. Min. order: 2000 m.

Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica SM esterno A-DQ(ZN)B2Y 12J (1x12) 1.6kN

1+: 0,40 €

2+: 0,38 €

5+: 0,36 €

Fabbricante: Opton
Price for 1 meter. Min. order: 500m.
Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica SM universale U-DQ(ZN)BH 8J (1x8) 1.6kN

1+: 0,41 €

2+: 0,39 €

5+: 0,37 €

Fabbricante: Opton

Prezzo per 1 metro. L'ordine minimo di 500m.

Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica a microcanalization LTMC 12J

1+: 0,41 €

2+: 0,40 €

5+: 0,38 €

Non e' disponibile
przechowalnia
Opton Z-XOTKtsd Cavo di fibra ottica a microcanalization 24J, diametro 5.8mm, 12F2T, 500N

1+: 0,42 €

2+: 0,42 €

5+: 0,42 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
Metal clamp 32 - 50 mm

1+: 0,42 €

5+: 0,42 €

20+: 0,38 €

Non e' disponibile
przechowalnia
Cavo di fibra ottica SM esterno A-DQ(ZN)2Y 12J (1x12) 1.6kN

1+: 0,43 €

2+: 0,41 €

5+: 0,39 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON adattatore fibra ottica SC/APC SM SIMPLEX Zirconia Ceramic (IL <0.2dB)

1+: 0,44 €

10+: 0,40 €

50+: 0,35 €

Fabbricante: Opton
Boccola centrata di ossido di zirconio - meglia qualita, minore attenuazione, piu piccola dispersione di qualita.
przechowalnia
Cavo di fibra ottica A-DQ(ZN)B2Y 12J 2x6 1.6kN

1+: 0,44 €

2+: 0,44 €

5+: 0,43 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
przechowalnia
OPTON adattatore SC/UPC SM SIMPLEX Zirconia Ceramic (IL <0.2dB)

1+: 0,45 €

5+: 0,43 €

20+: 0,40 €

Fabbricante: Opton
przechowalnia
OPTON Flat Z-XOTKtsdp 24x9/125 G652D 2T12F 1 m 1.2kN (SPAN 70m)

1+: 0,46 €

2+: 0,46 €

5+: 0,46 €

Fabbricante: Opton
Non e' disponibile
Filtri
Prezzo
-
Fabbricante

Prodotto del giorno

NETIS EP8208 8 Porte EPON Optical Line Terminale (V2) NETIS EP8208 8 Porte EPON Optical Line Terminale (V2)

4 204,58 €

3 240,00 €

End of sale:
5d 16h 31m 59s